Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Double Trouble

Объявление

правила волшебного мира
наш игровой сюжет
книжные полки
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
список персонажей
занятые внешности
________________________

волшебный банк
объявления администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Double Trouble » Информационная папка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/u/F/y/uFyN1.png

Весь магический мир скорбит об утрате Дамблдора, и только шустрые журналисты во главе с Ритой Скитер обличают нелицеприятные подробности жизни великого борца Стороны Света.
Новость о том, что некогда непогрешимый Альбус дружил с Гелертом Гриндевальдом сеет смуту в умах всех, кто знал и помнил профессора, а Лорд Волдеморт, вскормленный гениальным интриганом, спешит этим воспользоваться, чтобы окончательно и бесповоротно уничтожить Орден Феникса и, наконец, убить Гарри Поттера.
Однако, многое не дает старому черепу-параноику покоя. Например, то, что Великий Светлый Волшебник позволил так легко спустить свое мертвое тело с Астрономической Башни. Лорд подозревает, что у Альбуса, помимо знаний полного текста бессмысленного пророчества, хранились другие волшебные кукиши в рукаве на своего протеже. К примеру, Гораций Слизнорт.

Ах, а что, если он рассказал о… О, Мерлин, этого не может быть! Они все знают! Знают! Так, отменить облаву на Хогвартс и Министерство, это может подождать! Ах, министерство уже и так наше? Ну, хорошо, контролируйте. Очерните Дамблдора, а разгром ордена отложим на неопределенное "потом".

Тем временем Хогвартс возглавляет Минерва МакГонагалл, во главе Ордена становится Аластор Грюм, уверенный на сто процентов, что затишье бывает только перед бурей, а Снейп – совсем не герой, и его версию событий на крыше необходимо проверить и перепроверить сто раз, и еще каждого преподавателя, на всякий случай.
В Ордене распространяется сомнение и страх. Факты, опубликованные министерством, зарождают панику и среди стражей Света. Никто не знает, кому можно доверять, и нужно ли.

Гарри, Рон и Гермиона остаются в Хогвартсе, поскольку Ордену так и не удалось выяснить, кто убил Дамблдора, а ведь возможно этот кто-то теперь охотится и за самим Поттером. Но ребята и там не теряют времени, придя к выводу, что, вероятнее всего, один из крестражей Волдеморт спрятал именно в замке, и, раз уж они здесь, то вполне могут его отыскать, а также подумать, что может уничтожить эти вещицы.
Лабораторная и поисковая работа подходит к концу через пару месяцев, и ребята с удовольствием избавляются от диадемы Рейвенкло, запасаясь зубами Василиска впрок.
Но радоваться рано. У Гарри случается видение, что Волдеморт не просто собирает армию. Он создает новые крестражи, вот только какие именно, Мальчик-Который-Выжил увидеть не в состоянии. Он рассказывает о произошедшем своим друзьям, и они принимают решение поставить в известность самых проверенных членов Ордена, чтоб заручиться их поддержкой. Все понимают, насколько это нововведение уменьшает шансы на победу.
Поттер начинает принимать участие в вылазках по поиску и уничтожению уже известных крестражей. По ночам сквозь потайные ходы при помощи карты Мародеров неразлучная троица выбирается из замка, пытаясь за столь короткий срок проверить основные свои догадки.

Министерство выпускает на свободу некоторых упивающихся смертью. Поскольку Волдеморт изрядно обеспокоен как своей предстоящей судьбой, так и судьбой возможно просочившейся в стан врага информации, он заставляет своих людей в министерстве надавить на необходимые рычаги, а так же напоминает Люциусу Малфою, о том, что тот не последний человек в попечительском совете школы. Собрав все усилия воедино, Люциусу удается заставить Хогвартс принять нескольких «бывших» Пожирателей Смерти в качестве преподавателей.
Орден Феникса так же не дремлет. Обеспокоенный подобным положением вещей Грюм отсылает им навстречу своих авроров, призванных в любую минуту защитить детей.

0

2

дополнение к сюжету от 25.08.13

Прикосновение обозначает начало всякого обладания,
всякой попытки подчинить себе человека или предмет.
"Тотем и табу" Зигмунд Фрейд.

Это похоже на сон. Сон, который длится более пятидесяти лет. Сон, в котором ты существуешь и не существуешь одновременно. Сон, в котором ты еще совсем недавно слышал вскрик девчонки. Грязнокровки, посмевшей помешать тебе заниматься. Сон, в котором тебе всего восемнадцать. Ты спишь уже так долго, пропуская мимо дни, месяцы, годы. Ты не чувствуешь и не страдаешь. Ты помнишь лишь последний момент своей жизни. Прокручиваешь его снова и снова, потому что это все, что у тебя осталось.
А потом ты неожиданно просыпаешься, чтобы удивиться этому новому незнакомому миру.
Миру, который ты сделаешь своим.

Всем известна судьба Темного Лорда и его крестражей. Альбусу Дамблдору потребовалось несколько лет, чтобы разгадать эту страшную тайну. Никто не знает, сколько усилий потребуется юному Гарри, чтобы уничтожить наследие Лорда и его самого. Постоянное ощущение грядущей опасности является неотъемлемым спутником наших героев.
Но никто и подумать не мог, что придет день, когда одна из спящих частей души темного волшебника очнется ото сна, чтобы начать свой самостоятельный путь.

Давно позабытая семейная реликвия в тайнике одного весьма странного и эксцентричного волшебника пропадает без следа. Старик перевернул весь дом вверх дном в поисках своего сокровища, но все было тщетно. Тем временем его молодой племянник, который вот уже несколько недель ведет себя весьма странно, постучал в двери самой старинной магической школы Лондона, в числе немногих студентов, принятых ею по обмену.

А вы уже догадываетесь кто он?

http://savepic.su/3111402.jpg

+3


Вы здесь » Hogwarts: Double Trouble » Информационная папка » Сюжет