Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Double Trouble

Объявление

правила волшебного мира
наш игровой сюжет
книжные полки
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
список персонажей
занятые внешности
________________________

волшебный банк
объявления администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Double Trouble » Акции » #0 «Come at me, bro!»


#0 «Come at me, bro!»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Action#0«COME AT ME, BRO!»
Для полноценного счастья и благополучия Вам на проекте не хватает кого-то?
Сестры, брата, друга, верного врага, любви всей жизни, родителей, домашнего питомца, кентавра из запретного леса, дементора из Азкабана?
Смело заполняйте заявку и, кто знает, быть может именно Вам сегодня улыбнется удача?

*Внешности не придерживаются, поэтому в Ваших же интересах кинуть несколько вариантов предполагаемых мосек.

Imya Familiya | Имя Фамилия
(обязательно ли сохранение имени/фамилии)
http://media.tumblr.com/tumblr_lmhy6auejD1qjwkhm.gif

• Дата рождения (возраст): _ _
• Факультет (для студентов + курс) / Должность / Профессия: _ _
• Политическая принадлежность: _ _
• Чистота крови: _ _
• Предполагаемая внешность: _ _
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: _ _

Общее описание. Ваши пожелания. Быть может какие-нибудь особенности характера персонажа, события из биографии, забавные случаи.

Обращаем Ваше внимание, что любая заявка после ее опубликования подвергается тщательному анализу со стороны администрации форума. И может быть либо одобрена, либо отправлена на доработку. После заполнения шаблона Вы выставляете заявку на доблестный суд амс. Еще минута внимания: Ваши заявки будут выкладываться с профиля Double Trouble только в том случае, если администрация проекта сочтет заявку оформленной по правилам.

Код:
[align=center][b]Imya Familiya | Имя Фамилия[/b]
[i](обязательно ли сохранение имени/фамилии)[/i][/align]

[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[b]• Дата рождения (возраст): [/b] _ _ 
[b]• Факультет / Должность / Профессия: [/b] _ _ 
[b]• Политическая принадлежность:[/b] _ _
[b]• Чистота крови:[/b] _ _
[b]• Предполагаемая внешность:[/b] _ _
[b]• Взаимоотношения с Вашим персонажем: [/b] _ _

[i][font=Palatino Linotype][size=14]Общее описание. Ваши пожелания. Быть может какие-нибудь особенности характера персонажа, события из биографии, забавные случаи.[/size][/font][/i]

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЛИЛЬЯНЫ МАЛИНОВОЙ
Marietta /... | Мариэтта ... (Фамилию можно сменить)
(канон)

http://savepic.net/2377393.gif

Занята

• Возраст: 17
• Факультет / Должность: R A V E N C L A W (7)
• Политическая принадлежность: Нейтралитет
• Предполагаемая внешность: Натали Портман (Только она, хотя можете попробовать меня переубедить)
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Между нами несколько непонятные отношения, ты белая, пушистая, правильная до мозга и костей, а я твоя противоположность. Как белое и черное. Не так давно мы выяснили, что являемся родственниками, по линии папиной племянницы, ее родной тети, вышедшей замуж не по любви... Короче говоря родственники и ладно. Ты слишком хорошая, а я слишком плохая, так например я впервые дала тебе сигарету, после которой ты меня проклинала на чем свет стоял. Ты попрекаешь меня в том, что можно жить иначе, собственно говоря ты пытаешься спасти мою "тонкую натуру" из бездны зла. Святоша моя.

♣ Несмотря на то, что ты ангел (только крыльев и нимба не хватает), ты довольно хороша в такой суровой игре, как квиддич. Ты охотник, которого я могу частенько выбить из седла, на правах загонщика враждующего факультета, НО, после этого, ты можешь устроить мне такую взбучку, что мама не горюй. Теперь из-за таких вот ситуаций и понимания последствий, я нарочно облетаю тебя стороной.
♣ Ты родилась в семье волшебников, и как следствие принадлежишь "голубой крови", но не любишь светских раутов и напыщенных приемов, предпочитая отсидеться дома с увлекательным романом о любви.
♣ Я учу тебя исключительно плохому, но тебе интересно попробовать новое, ты как тот любопытный котенок, который может упасть в кринку со сметаной и барахтаться там. Ты слишком любознательна, открыта и общительна, наверное именно поэтому мы сошлись еще до того момента, когда узнали о нашем дальнем родстве.
♣ У тебя куча друзей в Хогвартсе, ты даже к врагам относишься не так, как следовало бы. Все пропускаешь через себя, через сердце. Ты правильная, добрая и умная. Поэтому тебя упекли на Райвенкло.
♣ Ты не считаешь, что учиться, например в Слизерине  это табу будущего Пожирателя Смерти, ты убеждена, что каждый сам выбирает себе дорогу, и что равновесие "добра и зла" необходимо миру.
♣ Увлекаешься танцами, наблюдаешь за культурой магглов, нравится классика, балет и ты даже пробовала встать на пуанты, приобщая меня к этому делу.
Кусочки биографии: Маленькое кареглазое чудо, которому впоследствии дали имя Мариэтта, появилось на свет в доме Альфреда и Скарлет ... после полудня в один солнечный мартовский день. Семейство было несказанно радо прибавлению. Всего год назад Фред и Скарлет поженились, а теперь у них появилась еще и дочка.
С первых же секунд своего пребывания в этом мире Мэри была окружена любовью и всеобщим вниманием. Она всегда пользовалась вниманием и заботой матери.
В возрасте шести лет Ри впервые села на метлу. Это было ужасно… Маленькая Мариэтта боялась высоты. Дочь Робинса, который был лучшим игроком в Квиддич в свои школьные годы, не могла находиться в воздухе. Соседский паренек Ритчи Кут, который, в отличие от Мариэтты, очень быстро научился летать на метле, еще долго смеялся над своей соседкой. Но девушка твердо решила во что бы то не стало научиться парить в воздухе. Она поставила себе цель, а потом выполнила ее блестяще. Теперь она обгоняла своего соседа, звонко смеялась и даже пробовала грубовато сбросить его с метлы на одном из крутых поворотов.
Мариэтта всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год она с отчаянно ожидала своего одиннадцатилетия, дабы получить долгожданное письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
И вот наступил долгожданный момент… Учебники, перья, пергаменты, мантии были куплены и упакованы в чемодан. Кот загнан в перевозку для животных… Улыбающаяся Ри махала родителям из окна вагона "Хогвартс-экспресс", а несколькими часами позже уже писала первое письмо домой и сообщала радостную новость – она была распределена в Райвенкло, где учился и её отец.
К шестому году обучения Мэриэтта полюбила Зельеварение, стала читать магические книги, писать стихи и рисовать, с интересом ждала матчи по Квиддичу, нашла друзей и с нетерпением ожидала своей первой влюбленности. Она уверяла себя, что эта самая влюбленность будет волшебной, как у героинь прочитанных ею романов.

По вопросам - ЛС, жду.
- Игрок должен любить меня
- Игрок должен быть ответственный в плане написания постов (они кстати не менее 30 строк и чтобы на уровне полупрофи или профи).
- Игрок должен быть по возможности активный/средней активности, чтобы не написал пост и месяца 4 передыху.

Пы/эс: Очень, очень, очень жду, со своей стороны обещаю активную игру и пряники))

0

3

Ищу лично себе:

... Biagi| ... Бьяджи
(имя не важно, фамилия канон)

http://31.media.tumblr.com/33bdce936f4a8fe322bb58adb968bdda/tumblr_mnbul7N7Za1rjb2lxo1_500.gif

• Возраст: 27 лет
• Должность: свободный художник и путешественник
• Политическая принадлежность: только ветер в голове ему хозяин
• Предполагаемая внешность:  Peter Doherty (вообще не обсуждается)
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: младший брат матери и любимейший дядя.

- В шестнадцать лет бросил школу и ушел на "вольные хлеба", предварительно послав при этом всех родственников куда подольше и завязав над головой старой тетушки Бланки ее пышную юбку.
- С этого же возраста разорвал все связи с семьей, поддерживая связь через письма лишь с Шарлоттой. Она всегда питала к вам материнские чувства и оправдывала все выходки, хотя и могла открыто высказать. что думает по этому поводу.
- Вы любите огневиски, белладонну всех видов и вообще все что курится и пьется.
- С вами всегда весело и непредсказуемо. Вам нравится шокировать публику своим поведением. Лучше, если это чванливая чистокровная публика.
- Тем не менее грязнокровок вы тоже не любите. Вы вообще мало кого любите.
- У нас с вами хорошие дружеские отношения. Вы учите меня плохому и жизни в целом.
- У вас так же есть старший брат драконолог Франциско, переезжающий из страны в страну, которого вы ненавидите и не поддерживаете отношения.

От игрока требуется:

- частое посещение.
- инициативность.
- желание участвовать в жизни форума.
- посты на профессиональном или полупрофессиональном уровне игры.

+1

4

Ищу лично себе:

На ваше усмотрение
(желательно что-то чисто английское)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxrcz2E4a71r3ld61o1_500.gif

• Возраст: 35-36 лет
• Факультет / Должность: работник Отдела международного магического сотрудничества  в Министерстве (возможна корректировка отдела, но лучше, чтоб это был не отдел тайн).
• Политическая принадлежность: На данный момент NL, но в бурную молодость был одним из соратников Темного Лорда. Имеет метку.
• Предполагаемая внешность: Benedict Cumberbatch
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Предположительно дружеские. Что-то близкое к отцовским.

- Вы выпускник Слизерина и гордитесь этим. Ровно как и собственной чистокровностью и происхождением, что сказывается на отношении к нечистокровным волшебникам. Впрочем, это не помешало вам сделать блестящую карьеру в Министерстве и получить большое влияние в обществе.
- Вы невероятно умны, деятельны и активны. Но при этом склонны выказывать пренебрежение к людям. Время от времени даже к любимым и дорогим.
- Вполне возможно, что вы женаты. И даже имеете детей. (Этот пункт оставлен исключительно на ваше усмотрение)
- Вы являетесь старым другом моего отца и всегда выказывали участие к нашей семье, хоть в самом начале и имели весьма натянутые отношения с Шарлоттой, поскольку так же являлись членом ПС.
- Именно по старой дружбе вы решили помогать нашей семье и в чем-то заменили мне отца, поскольку очень хорошо его знали. Я же в свою очередь стараюсь брать с вас пример.
- Вы так же являетесь моим крестным отцом. И на этом основании настойчиво советуете крестнику воспользоваться связями в Министерстве и после окончания школы поступить на работу именно туда.

Требования|Закрыть

- частое посещение.
- желание играть не только во флэшах, но и активное участие в основной игре.
- посты на профессиональном или полупрофессиональном уровне игры. Простыней не надо, но не менее 30 строк.

+1

5

заявка от Лильяны Малиновой для Лильяны Малиновой:

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ОБЪЕКТЫ МАЛИНОВСКИХ ВЕДЬМИНСКИХ ПЫТОК!

Vincent Crabbe and Gregory Goyle | Винсент Крэбб и Грегори Гойл
(обязательное сохранение имен/фамилий)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68996mZse1qfiddao1_500.gif
Vincent Crabbe
• Дата рождения (возраст): 1 января 1980 | 17 y.o
• Факультет / Должность / Профессия: S`7
• Политическая принадлежность: DE
• Чистота крови: pure-blood
• Предполагаемая внешность: yuri pleskun
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Друг, которого можно послать к Мерлину в штаны, и он не обидится, а наоборот пошлет меня к Моргане в лифчик. В общем, такого ублюдка, как Винсегтушка еще поискать надо, но я то умница, я то нашла. Что нам мешает называть друг друга "мужем и женой"? Правильно, ничего. Весь факультет помнит ту кровавую ночь, когда ты вдрызг развязано-пьяный гонялся за мной, пытаясь зарядить заклинашкой хоть куда-нибудь. До сих пор не понимаю, из-за чего ты так разозлился? Ну подумаешь, треснула увесистой тарелочкой... Заслужил. Нефиг подкрадываться и дышать в шею, когда я сплю. Будешь себя вот так плохо вести, я за тебя реально замуж выйду, и жить у тебя останусь, о как. И да, я сказала арриведерчи твоей малышке с равенкло на ночь, не ори… пфф... всего-то! Ревную ведь. Ты же потом ко мне с философскими беседами: "Почему вы все такие блондинки?" врываться будешь. Но даже твоя разгульная бабниковская жизнь не мешает нам сидеть у камина и рассуждать о покупке дома у океана, о жизни душа в душу, стакан в стакан, бутылка в бутылку.


☼ Мы нашли общий язык в первые же дни моего пребывания в замке. Пара зельеварения, момент, когда я не выдержала косых взглядов с твоей стороны и со стороны Грегори... Помнишь то миленькое зелье, от которого рост ногтей повышается в десятки раз? Еще бы ты забыл! А тот котелок, что болтался на твоей голове? А звук от ножика, которым я с чувством долбанула по твоему новому "головному убору"? Хо хо хо. Сладкая месть.
♥ Что происходит между нами до сих пор не понимаю, честно не понимаю... Мне очень хочется с тобой рядом находиться, слишком тянет этот черный юмор, эти наглые глаза с хитожоповством внутри.
♂♀ И да, переспали. А что поделать? Скажу больше: и не один раз. Разве это плохо, если к человеку тянет не только морально? Правильно, монашество бы все усложнило.

Gregory Goyle
• Дата рождения (возраст): 21 августа 1980 | 17 y.o
• Факультет / Должность / Профессия: S`7
• Политическая принадлежность: DE
• Чистота крови: pure-blood
• Предполагаемая внешность: cole mohr
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: Мой личный поставщик всего: сигарет, ну кто травкой не баловался? а у профессора Стебль ее целый огород, ей не жалко любимых мятных леденцов с толикой огневиски, да и многого всего запрещенного. Не скажу, что ты мой друг «зе бест», но за все твои "подачки" я тебя порой расцеловать готова. Ты стебаешься надо мной, постоянно подкалываешь по поводу и без, реально нарываешься на чувственный сглаз в задницу; Но все эти шуточки, хоть и пропитаны змеиным слизеринским ядом, мне нравятся. Мы вместе смеемся в астрономической башне, докуривая последнюю самокрутку, бахвалимся, кто лучше умеет целоваться, спорим на очередной выкидон Винсента. Ты стал таким близким, Грегори, сама офигела.

☼ Познакомились тогда, когда я души перепутала. С кем не бывает? И вообще, попы у всех одинаковые; Чего ты тогда так разошелся? Не понимаю. А запущенная в меня мочалка и ведро были вообще чем-то из ряда вон выходящим. Можно подумать, какие мы нежные. Но с тех самых пор, с того самого взгляда и того звона от ведра мы стали достаточно близко общаться. Только тссс, о нашем знакомстве не знает никто, кроме Винсента.
♂♀ А вот не было ничего, ага. Максимум вспоминается тот обкуренный спор на то, кто реально лучше освоил технику французского. А т.к. ни одной живой души для проверки в подвалах не нашлось... То вот и здравствуйте. Решили оставить твердую ничью, хотя и подкалывали друг друга еще недели две, подбрасывая замечания по "улучшению" и "отработке".

ps: Жду вас обоих! Сильно-сильно! Со своей стороны обещаю холить, лелеять, надоедать, любить, почитать, боготворить, баловать бабушкиным вареньем и по утрам делать кофе, о как:D
рps: Борщ варить умею, голова болит редко, даа :D

Сладуси

http://media.tumblr.com/tumblr_m55ddzhYYK1r985pl.gif

+1

6

Robert Boswell | Роберт Босуэлл
(сохранение имени и фамилии необязательно, но если вы смените их, напишите мне после регистрации, чтобы я поняла, что это вы)

http://31.media.tumblr.com/c76f27fc8c30ad39a7a7be245ebeca34/tumblr_meqgdfPSnF1r8ksd7o1_500.gif

• Дата рождения (возраст): 42
• Факультет / Должность / Профессия: в своё время вы закончили Слизерин, позже работали в Комитете Магического Правопорядка, что является одной из отраслей авротара, сейчас вы занимаете в нём главенствующую должность.
• Политическая принадлежность: нейтрален
• Чистота крови: чистокровный
• Предполагаемая внешность:  David Gandi
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: любовники


О нас.
Мы познакомились 5 лет назад на похоронах моего дражайшего четвёртого супруга. , Его смерть смутила Комитет Магического Правопорядка, и вы были назначены главным следователем по данному делу. Сразу после похорон вы вызвали горюющую вдову на допрос, где прямо заявили, что считаете, что я - хладнокровная убийца, на руках которой кровь не от одной смерти. После этих слов вы сразу мне понравились.
Следствие велось около месяца, когда вы почти приблизились к разгадке, но тут случилось нечто, что заставило вас закрыть дело, признав, что я невиновна.
Позже, когда нас уже не связывали "рабочие" отношения, вы пригласили меня поужинать, я согласилась. Следующее приглашение было за мной. Когда же наступила ваша очередь, я получила в конверте записку и ключ от номера в маггловском Ритце. Мне было скучно, и к тому же, я любила Ритц. Так всё и началось.
О вас.
- вы чистокровный маг, корни которого находятся в Шотландии.
- вы закончили Слизерин.
- вы очень умны и предпочитаете позицию волка-одиночки
- у вас не самый приятный характер, вы язвительны и чаще всего мрачны

Буду любить и лелеять.

+1

7

Thalia Karoline Darcy | Талия Каролина Дарси
(смена имени возможна, но нежелательна)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_li89m3METQ1qahdn2o1_500.gif

• Дата рождения (возраст): семнадцать лет, день рождения желателен весенний, однако это не принципиально;
• Факультет / Должность / Профессия: ученица школы чародейства и волшебства 'Хогвартс', Гриффиндор, седьмой курс;
• Политическая принадлежность: как пожелаешь;
• Чистота крови: полукровна, имеются греческие корни;
• Предполагаемая внешность: чудеснейшая и сказочнейшая Freya Mavor*, на замену которой даю запрет.
• Взаимоотношения с Вашим персонажем: когда солнце погаснет окончательно, ты будешь освещать мне дорогу. я разбиваюсь о равнодушие и мирской пафос, собирая 'вечность' из своих осколков. ты когда-нибудь поймешь, как сильно я тебя люблю; тогда, когда я перестану уходить от тебя к друзьям-однокурсникам или начну приглашать тебя в свои авантюры. я просто не хочу, чтобы ты была д р у г о й, я просто не хочу тебя окончательно испортить. ты дуешься, ругаешь меня запредельно громко, сжигая костром своего негодования и перетирая пальцами пепел моего отчаяния. твое былое спокойствие звездами смывает в космические просторы - твоя ярость затмевает серебряный свет луны в черную полночь. рассудительность - к черту; как и былую усидчивость. теперь ты почти как я, только горишь еще быстрее. и д о т л а.
проходя мимо, окатываешь меня самой холодной волной твоего спокойного моря; делаешь вид, будто я лишком далеко, и до меня невозможно докричаться. ты слишком взрослая для своих лет, знаешь? но твоя вспыльчивость делает тебя ребенком вновь. как будто ты и не сестра - сметая ко всем чертям внешнюю схожесть, прожигаешь меня насквозь, игнорируя все попытки к примирению. вся наша жизнь - одна сплошная ссора. этой ссоре я - одна сплошная вина. бесы снова и снова ставят на нас свое раскаленное клеймо и рассекают когтями ледяное, шаткое изваяние нашей дружбы. когда-нибудь ты поймешь, как сильно я тебя люблю. если на тот момент тебя еще не предаст память.

» в отношениях я частично раскрою характер персонажа, и если Вам захочется вдохнуть в эту девочку жизнь - смело регистрируйтесь и шлите мне сову. ответной совой я, помимо признаний в любви и страстных речей о своей невыразимой радости Вашему появлению, пришлю свою биографию, в которой, надо сказать, о Талии упомянуто мало; как раз для того, чтобы у Вас была возможность увидеть всю ее жизнь ее глазами и реагировать так, как это сделала бы она.
тем не менее, хотелось бы сразу заметить, что судьба у старшей мисс Дарси не самая светлая и радужная, посему я буду вдвойне счастлива, если сей факт Вас не отпугнет.
моя аська - 624034752.

+1


Вы здесь » Hogwarts: Double Trouble » Акции » #0 «Come at me, bro!»